новости

Новогоднее поздравление

«Пусть планы беспрепятственно воплощаются в жизнь»

Дорогие наши коллеги, друзья!

Привычка – великая сила; со временем мы привыкаем даже к праздникам, и они во многом становятся составной частью будней, сливаются с ними.

Однако Новый год и сияющее неподалеку Рождество – пожалуй, исключение. Даже закоренелые пессимисты под новый год хоть ненадолго, но изменяют своему скептицизму, приоткрывая себя для надежды на лучшее, то, что обязательно ждет за очередным рубежом лет.

Давайте и на этот раз мы с вами не будем противиться новогоднему оптимизму. Соберемся за праздничным столом, поднимем бокалы за всех, кто нам дорог: за родных, близких, за друзей; за нашу замечательную, по-настоящему нужную людям профессию, за наши успехи в этой профессии, которых уже много за плечами, и будет, поверьте, еще больше! Застолье пройдет захватывающе, ведь настоящему проектировщику всегда есть что вспомнить, а уж планов у него – непременно громадье.

Хочется, чтобы эти планы без препятствий воплощались в жизнь : последовательно, разумно, основательно, как и принято у проектировщиков. А вслед за ними, не иссякая, вырастали и вырастали новые!

В наступающем 2016-м желаем вам отличной профессиональной формы, хорошего настроения, достижения поставленных целей. Будьте готовы к трудностям – но пусть эта готовность вам не понадобится. На радости надейтесь, но не ждите настойчиво – тем приятней окажется встреча с ними.

Всего вам самого лучшего!
С Новым годом и Рождеством!
Коллектив ООО НПЦ «ЭРКОНСИБ»

01.01.2016
вернуться к списку новостей
<